
Candy
Micro-ondas CANDY CMW20TNMB
EAN: 8059019042060
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Candy
A partir de 18,69€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas CANDY CMW20TNMB
Micro-ondas CANDY CMW20TNMB
Capacidade 20L; Potência 700W; 6 níveis de potência; Instalação livre; Dimensões (AxLxP): 262x452x346 mm; Cor: Preto. Controlo mecânico; Conectividade Conteúdos Smart App IoT hOn.
Referência
| Marca | CANDY |
| Referência | CMW20TNMB |
| Cor | PRETO |
Especificações Técnicas
Micro-ondas CANDY CMW20TNMB
Características
| Peso | 11 Kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 26x45x35cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 245 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | -- |
| Potência (W) | 700 W |
| Capacidade (Lts) | 20 Lts |
| Níveis de potência | 6 |
| Comandos | -- |
Funções extra
| Desongelação por peso | -- |
| Modo ECO | -- |
| Função vapor | -- |
| Relógio | -- |
| Temporizador | -- |
| Luz interior | -- |
| Bloqueio de segurança | -- |
Mais informações
| Outras características | -- |
| Conteúdo extra na caixa | -- |
Avaliações
Micro-ondas CANDY CMW20TNMB
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.