
Balay
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
EAN: 4242006299422
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Balay
A partir de 70,58€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Referência
| Referência | 3CG5142X3 |
| Cor | Inox (moldura) e Preto (porta) |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Características
| Peso | 14,3 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,2 x 49,5 x 33,5 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 270 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Lateral esquerda (botão) |
| Potência (W) | Micro-ondas: 800 W; Grill: 1000 W |
| Capacidade (Lts) | 20 L |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Rotativos com visor âmbar |
Funções extra
| Descongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | NÃO |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | Eletrónico com programação de início e fim |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | SIM (LED) |
| Bloqueio de segurança | NÃO |
Mais informações
| Outras características | Assistente de limpeza aqualítica; 8 programas automáticos; Grill de quartzo; Instalação encastrável |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha metálica; Manual de instruções |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CG5142X3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.