
Balay
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CP5002B3
EAN: 4242006316976
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Balay
A partir de 70,09€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CP5002B3
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CP5002B3
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CP5002B3
Referência
| Referência | 3CP5002B3 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CP5002B3
Características
| Peso | 14,3 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,2 x 59,4 x 31,7 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 255 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | Lateral esquerda (botão) |
| Potência (W) | 800 W |
| Capacidade (Lts) | 20 L |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Mecânicos (rotativos) |
Funções extra
| Descongelação por peso | Não especificado |
| Modo ECO | Não especificado |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Não |
| Temporizador | Sim (até 60 minutos) |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Interior em inox, limpeza Aqualisis, sem moldura, instalação em coluna de 60 cm |
| Conteúdo extra na caixa | Prato giratório de 25,5 cm, manual de instruções |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre BALAY 3CP5002B3
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.