
Hisense
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM325GI63DBG
EAN: 3838782710162
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Hisense
A partir de 67,38€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM325GI63DBG
Referência
| Referência | BIM325GI63DBG |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM325GI63DBG
Características
| Peso | 17,6 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38,6 × 59,5 × 39,6 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 315 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Lateral esquerda (botão) |
| Potência (W) | Micro-ondas: 900 W; Grill: 1200 W |
| Capacidade (Lts) | 25 L |
| Níveis de potência | 5 níveis |
| Comandos | Controlo tátil com display LED |
Funções extra
| Descongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | SIM |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | SIM (digital) |
| Temporizador | SIM (digital) |
| Luz interior | SIM |
| Bloqueio de segurança | SIM (bloqueio infantil) |
Mais informações
| Outras características | Tecnologia Inverter, 15 programas automáticos |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha, prato giratório, manual de instruções |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre HISENSE BIM325GI63DBG
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.