
Teka
Micro-ondas de Encastre TEKA ML 8200 BI BK
EAN: 8434778032246
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 73,16€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas de Encastre TEKA ML 8200 BI BK
Micro-ondas de Encastre TEKA ML 8200 BI BK
Micro-ondas de Encastre TEKA ML 8200 BI BK
Referência
| Referência | ML 8200 BI BK |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-ondas de Encastre TEKA ML 8200 BI BK
Características
| Peso | 18 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 39 x 59,5 x 32,5 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 240 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | Porta frontal padrão |
| Potência (W) | 750 W |
| Capacidade (Lts) | 20 Lts |
| Níveis de potência | 5 níveis |
| Comandos | Comando mecânico (botões) |
Funções extra
| Desongelação por peso | Não especificado |
| Modo ECO | Não |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Não |
| Temporizador | Sim (0?60 min) |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Prato giratório integrado; temporizador mecânico; comando analógico |
| Conteúdo extra na caixa | Manual e prato giratório |
Avaliações
Micro-ondas de Encastre TEKA ML 8200 BI BK
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.