Electrolux
Micro-ondas ELECTROLUX KMFD172TEX
353,61€ 318,25€
Campanha válida de 2026-04-27 até 2026-05-03
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 353,61€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 79,56€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas ELECTROLUX KMFD172TEX
Micro-ondas ELECTROLUX KMFD172TEX
Micro-ondas ELECTROLUX de encastre com 17 Lts de capacidade.
Display LED gráfico tátil, programação eletrónica, prato giratório ReTurnable
TouchOpen: Abertura da porta através de um toque
Referência
| Marca | ELECTROLUX |
| Referência | KMFD172TEX |
| Cor | PRETO |
Especificações Técnicas
Micro-ondas ELECTROLUX KMFD172TEX
Características
| Peso | -- |
| Dimensões (AxLxP) cm | 36x56x30cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 272 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Eletrónica |
| Potência (W) | 800 W |
| Capacidade (Lts) | 17 Lts |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | -- |
Funções extra
| Desongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | -- |
| Função vapor | -- |
| Relógio | -- |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | -- |
| Bloqueio de segurança | SIM |
Mais informações
| Outras características | -- |
| Conteúdo extra na caixa | -- |
Avaliações
Micro-ondas ELECTROLUX KMFD172TEX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)


