Haeger
Micro-ondas HAEGER MW-70B.007A
70,55€ 63,50€
Campanha válida de 2026-04-27 até 2026-05-03
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 70,55€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 15,88€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas HAEGER MW-70B.007A
Micro-ondas HAEGER MW-70B.007A
Micro-ondas HAEGER com 20 Lts de capacidade.
6 Níveis de Potência
Temporizador de 30 minutos
Função de Descongelação
Aviso sonoro indicador de fim
Iluminação interior
Prato rotativo em vidro de 24.5cm
Referência
| Marca | HAEGER |
| Referência | MW-70B.007A |
| Cor | PRETO |
Especificações Técnicas
Micro-ondas HAEGER MW-70B.007A
Características
| Peso | 14 Kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 38x60x34cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 270 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | -- |
| Potência (W) | 700 W |
| Capacidade (Lts) | 20 Lts |
| Níveis de potência | 6 |
| Comandos | -- |
Funções extra
| Desongelação por peso | NÃO |
| Modo ECO | NÃO |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | NÃO |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | -- |
| Bloqueio de segurança | NÃO |
Mais informações
| Outras características | -- |
| Conteúdo extra na caixa | -- |
Avaliações
Micro-ondas HAEGER MW-70B.007A
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)



