
HTW
Micro-ondas HTW MIC700CD6
EAN: 8435483865938
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
HTW
A partir de 25,07€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas HTW MIC700CD6
Micro-ondas HTW MIC700CD6
Micro-ondas HTW MIC700CD6
Referência
| Referência | MIC700CD6 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Micro-ondas HTW MIC700CD6
Características
| Peso | 10,7 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 35 x 44 x 25,9 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | Não especificado |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | Lateral (esquerda) |
| Potência (W) | 700 W |
| Capacidade (Lts) | 20 L |
| Níveis de potência | 5 níveis |
| Comandos | Mecânicos (botões giratórios) |
Funções extra
| Descongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | Não especificado |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | NÃO |
| Temporizador | Até 35 minutos |
| Luz interior | SIM (LED) |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Micro-ondas HTW MIC700CD6
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.