
LG
Micro-ondas LG MS2082H
EAN: 8806096596043
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
A partir de 16,36€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas LG MS2082H
Micro-ondas LG MS2082H
Micro-ondas LG MS2082H
Referência
| Referência | MS2082H |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Micro-ondas LG MS2082H
Características
| Peso | 9 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 25,8 × 43,9 × 33,9 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 255 mm |
| Grill | NÃO |
| Abertura da porta | Lateral com puxador |
| Potência (W) | 700 W |
| Capacidade (Lts) | 20 L |
| Níveis de potência | 5 níveis |
| Comandos | Mecânicos (botões rotativos) |
Funções extra
| Desongelação por peso | NÃO especificado |
| Modo ECO | NÃO |
| Função vapor | NÃO |
| Relógio | NÃO especificado |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | SIM |
| Bloqueio de segurança | NÃO especificado |
Mais informações
| Outras características | Micro-ondas simples, prato giratório, uso doméstico básico |
| Conteúdo extra na caixa | NÃO especificado |
Avaliações
Micro-ondas LG MS2082H
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.