
Panasonic
Micro-ondas PANASONIC NNK35NWMEPG
EAN: 5025232928934
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Panasonic
A partir de 50,63€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas PANASONIC NNK35NWMEPG
Micro-ondas PANASONIC NNK35NWMEPG
Micro-ondas PANASONIC NNK35NWMEPG
Referência
| Referência | NN-K35NWMEPG |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Micro-ondas PANASONIC NNK35NWMEPG
Características
| Peso | 13 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 28x38x46,9 |
| Diâmetro do prato (mm) | 288 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Abertura lateral |
| Potência (W) | 900 W |
| Capacidade (Lts) | 24 L |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Não especificado |
Funções extra
| Desongelação por peso | Sim |
| Modo ECO | Não especificado |
| Função vapor | Não especificado |
| Relógio | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Não especificado |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Micro-ondas PANASONIC NNK35NWMEPG
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.