Panasonic
Micro-ondas PANASONIC NNK36NBMEPG
202,52€ 182,27€
Campanha válida de 2026-04-27 até 2026-05-03
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 202,52€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
A partir de 45,57€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas PANASONIC NNK36NBMEPG
Micro-ondas PANASONIC NNK36NBMEPG
Micro-ondas PANASONIC NNK36NBMEPG
Referência
| Referência | NN-K36NBMEPG |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-ondas PANASONIC NNK36NBMEPG
Características
| Peso | 13 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 28x46,9x38 |
| Diâmetro do prato (mm) | 288 mm |
| Grill | Sim |
| Abertura da porta | Abertura lateral |
| Potência (W) | 900 W |
| Capacidade (Lts) | 24 Lts |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Não especificado |
Funções extra
| Desongelação por peso | Sim |
| Modo ECO | Não especificado |
| Função vapor | Não |
| Relógio | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Micro-ondas PANASONIC NNK36NBMEPG
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






