
Samsung
Micro-ondas SAMSUNG MC32DG7646KKE1
EAN: 8806095506708
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Samsung
A partir de 68,72€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas SAMSUNG MC32DG7646KKE1
Micro-ondas SAMSUNG MC32DG7646KKE1
Micro-ondas SAMSUNG MC32DG7646KKE1
Referência
| Referência | MC32DG7646KKE1 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Micro-ondas SAMSUNG MC32DG7646KKE1
Características
| Peso | 20,4 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 33 × 52,3 × 51,5 cm |
| Diâmetro do prato (mm) | 345 mm |
| Grill | SIM |
| Abertura da porta | Abertura para baixo |
| Potência (W) | 900 W (micro-ondas) / 1500 W (grill) / até 2000 W (convecção aprox.) |
| Capacidade (Lts) | 32 L |
| Níveis de potência | 7 níveis |
| Comandos | Eletrónicos + botão rotativo + painel tátil |
Funções extra
| Descongelação por peso | SIM |
| Modo ECO | SIM |
| Função vapor | SIM |
| Relógio | SIM |
| Temporizador | SIM |
| Luz interior | SIM |
| Bloqueio de segurança | SIM (bloqueio para crianças) |
Mais informações
| Outras características | SmartThings (Wi-Fi), Air Fry, Convecção, Cozedura Combinada, Keep Warm |
| Conteúdo extra na caixa | Prato giratório de vidro, suporte metálico, grelha para convecção |
Avaliações
Micro-ondas SAMSUNG MC32DG7646KKE1
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.