
Teka
Micro-ondas TEKA MW FS20 G WH
EAN: 8434778029314
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Teka
A partir de 16,68€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Micro-ondas TEKA MW FS20 G WH
Micro-ondas TEKA MW FS20 G WH
Micro-ondas TEKA MW FS20 G WH
Referência
| Referência | MW FS20 G WH |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Micro-ondas TEKA MW FS20 G WH
Características
| Peso | 10,75 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 25,9x44x33,5 |
| Diâmetro do prato (mm) | 255 mm |
| Grill | Sim |
| Abertura da porta | Não especificado |
| Potência (W) | 700 W |
| Capacidade (Lts) | 20 Lts |
| Níveis de potência | 5 |
| Comandos | Eletrónico com display |
Funções extra
| Desongelação por peso | Sim |
| Modo ECO | Não especificado |
| Função vapor | Não especificado |
| Relógio | Não especificado |
| Temporizador | Sim |
| Luz interior | Sim |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Micro-ondas TEKA MW FS20 G WH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.