
Jata
Mini-Forno JATA HN921
EAN: 8421078033684
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Jata
A partir de 18,17€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Mini-Forno JATA HN921
Mini-Forno JATA HN921
Mini Forno JATA HN921
Referência
| Referência | HN921 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Mini-Forno JATA HN921
Características
| Peso | 6,715 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 31 x 44,5 x 28,5 cm |
| Capacidade (Lts) | 21 L |
| Controlo de temperatura | Termóstato regulável |
| Temperatura máxima (ºC) | 230 ºC |
| Potência (W) | 1380 W |
| Níveis de potência | 4 níveis: forno, grelhador, rotisserie e convecção |
Funções extra
| Função de descongelação | Não |
| Grill | Sim |
| Ventilador | Sim (convecção) |
| Temporizador | Sim, até 60 minutos |
| Luz interior | Sim |
| Luz Piloto | Sim |
| Tabuleiro | Sim, inclui tabuleiro e grelha |
Mais informações
| Outras características | Porta abatível, resistências em aço inoxidável, bandeja extraível para fácil limpeza, pega para tabuleiro e grelha |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Mini-Forno JATA HN921
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.