
Confortec
Mini - Frigorífico CONFORTEC CF90WE
EAN: 3255073088425
EAN: {{product.sku_family}}
Branco • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Confortec
A partir de 32,72€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Mini - Frigorífico CONFORTEC CF90WE
Mini - Frigorífico CONFORTEC CF90WE
Mini - Frigorífico CONFORTEC CF90WE
Referência
| Marca | CONFORTEC |
| Referência | CF90WE |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Mini - Frigorífico CONFORTEC CF90WE
Características
| Tipologia | Instalação livre |
| Classe energética | E |
| Consumo de energia (kWh) | 99 kWh/ano |
| Nível de ruído (dB) | 41 dB |
| Sistema de frio (Refrigerador) | Estático |
| Sistema de frio (Congelador) | Estático |
| Capacidade total (L) | 65 Lts |
| Capacidade do frigorífico (L) | Não especificado |
| Capacidade do congelador (L) | Não especificado |
| Número de prateleiras (Frigorífico) | 2 |
| Número de prateleiras (Congelador) | Não especificado |
| Número de gavetas (Frigorífico) | 0 |
| Número de gavetas (Congelador) | 0 |
| Sentido de abertura da porta | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | 63x44,5x51cm |
| Peso (kg) | 16,2 kg |
Funções extra
| Dispensador de água | Não especificado |
| Dispensador de gelo | Não especificado |
| Sistema anti-bacteriano | Não especificado |
| Regulador de temperatura | Sim |
| Compartimento 0 graus | Não especificado |
| Indicador de Porta Aberta | Não especificado |
| Conectividade | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Gás refrigerante R600a |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Características extra
| Suporte para ovos | Não especificado |
| Suporte para garrafas | Não especificado |
Avaliações
Mini - Frigorífico CONFORTEC CF90WE
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.