
ASUS
MONITOR ASUS VY229HF
EAN: 4711387497098
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
ASUS
A partir de 19,98€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
MONITOR ASUS VY229HF
MONITOR ASUS VY229HF
MONITOR ASUS - 21.5" IPS / FHD / 100HZ - VY229HF
Referência
| Marca | ASUS |
| Referência | 90LM0960-B03170 |
| Descrição | MONITOR ASUS - 21.5" IPS / FHD / 100HZ - VY229HF |
| Categoria | PERIFÉRICOS > MONITORES > 100HZ |
Especificações Técnicas
MONITOR ASUS VY229HF
Características
| Diagonal Ecrã | 54,5 cm (21.4") |
| Tamanho do Ecrã | 54,5 cm (21.4") |
| Resolução | 1920 x 1080 pixels |
| Ângulo de Visão | 178° |
| Velocidade de resposta (ms) | 1 ms |
| Dimensão do ecrã | 54,5 cm (21.4") |
Avaliações
MONITOR ASUS VY229HF
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.