
Moulinex
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Flex EZ922DF0
EAN: 3045380028821
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Moulinex
A partir de 43,03€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Flex EZ922DF0
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Flex EZ922DF0
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Flex EZ922DF0
Referência
| Marca | Moulinex |
| Referência | Dual Easy Fry Flex |
| Cor | Aço inoxidável |
Especificações Técnicas
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Flex EZ922DF0
Características
| Peso | Não especificado |
| Tipologia | Sem óleo |
| Dimensões (AxLxP) cm | 47,4 x 36,4 x 30,7 cm |
| Capacidade de Alimentos | 9 Litros (2,5 kg) |
| Temperatura regulável | Sim (40ºC a 200ºC) |
| Temporizador | Sim |
| Aviso Sonoro temporizador | Sim (Paragem automática) |
| Potência (W) | 2700 W |
| Paredes Frias | Não especificado |
| Filtro anti-odores | Não especificado |
| Abertura de tampa automática | Não (Sistema de gavetas) |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Divisória FlexCook amovível; 2 zonas de cozedura (5,5L + 3,5L) ou Modo Familiar (9L); Janela de observação; Luz interior; 11 funções de cozedura e 6 programas automáticos; Cuba antiaderente; App/Livro digital com receitas. |
| Conteúdo extra na caixa | Grelhas; Divisória Flex; Manual de instruções. |
Avaliações
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Flex EZ922DF0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.