
Moulinex
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Mega EZ855HF0
EAN: 3045380026681
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Moulinex
A partir de 40,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Mega EZ855HF0
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Mega EZ855HF0
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Mega EZ855HF0
Referência
| Referência | EZ855HF0 |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Mega EZ855HF0
Características
| Peso | Não especificada |
| Tipologia | Sem óleo |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificada |
| Capacidade de Alimentos | 7,5 L (até 8 pessoas); 1,5 kg de batatas fritas; até 2 kg de frango inteiro |
| Temperatura regulável | 80 °C ? 200 °C |
| Temporizador | Até 60 minutos |
| Aviso Sonoro temporizador | Sim |
| Potência (W) | 2020 W |
| Paredes Frias | Sim |
| Filtro anti-odores | Não especificada |
| Abertura de tampa automática | Não |
| Enrolador de cabo | Não especificada |
Mais informações
| Outras características | 8 programas automáticos; controlo digital de tempo e temperatura; função de descongelação e reaquecimento; revestimento antiaderente; compatível com máquina de lavar loiça; consumo de energia até 70% inferior ao de um forno tradicional |
| Conteúdo extra na caixa | Grelha de cozedura |
Avaliações
Air Fryer MOULINEX Easy Fry Mega EZ855HF0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.