Hoover
Aspirador com Saco HOOVER HE321PAF 011
135,57€
A partir de 33,89€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Aspirador com Saco HOOVER HE321PAF 011
Referência
| Referência | HE321PAF 011 |
| Cor | Luxor Black / Preto |
Especificações Técnicas
Aspirador com Saco HOOVER HE321PAF 011
Características
| Tipologia | Com Saco |
| Ruído (dB) | 74 dB |
| Capacidade saco de pó (Lts) | 4 L |
| Ecológico | Não especificado |
| Indicador de saco cheio | Sim |
| Filtro Hepa | Sim (EPA lavável) |
| Pega de transporte | Sim |
| Tipo de chão | Todos |
| Escovas acessórias | Escova 2 em 1 + Mini turbobrush |
| Tubos telescópicos | Sim |
| Refª saco de pó | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP) cm | 24,4 × 43,2 × 27,5 cm |
| Peso (Kg) | 3,92 kg |
Mais informações
| Outras características | Sistema NanoPack; rodas pivotantes; mangueira 360°; cabo 7 m; raio de ação 9,5 m; 850W |
| Conteúdo extra na caixa | Escova 2 em 1; mini turbobrush; tubo telescópico; mangueira; cabeça de aspiração |
Avaliações
Aspirador com Saco HOOVER HE321PAF 011
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)







