
Jata
Balança Digital JATA HBAS1155
EAN: 8436584385196
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Balança Digital JATA HBAS1155
Balança Digital JATA HBAS1155
Balança Digital JATA HBAS1155
Referência
| Referência | HBAS1155 |
| Material | Vidro temperado e plástico |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Balança Digital JATA HBAS1155
Características
| Peso | 1,4 kg |
| Tipologia | Balança digital de análise corporal |
| Dimensões (AxLxP)cm | 2,3 x 28 x 28 cm |
| Peso máximo (Kgs) | 180 kg |
| Graduação mínima (g) | 100 g |
| Número de funções | 10 |
| Ecrã | LCD |
Funções extra
| Desliga automaticamente | Sim |
| Massa gorda/magra | Sim |
| Mediação de índice de massa corporal | Sim |
| Conetividade | Sim (via Bluetooth com app móvel) |
| Função de histórico | Sim (através da aplicação móvel) |
| Mediação de água corporal | Sim |
| Função Peso Ideal | Sim (indicador de peso ideal) |
| Conectividade | Sim (app Android/iOS) |
Mais informações
| Outras características | 15 utilizadores, memória para histórico, superfície antiderrapante |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, pilhas incluídas |
Avaliações
Balança Digital JATA HBAS1155
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.