Smeg
Batedor de leite SMEG MFF02BLEU
120,00€
A partir de 30,00€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Batedor de leite SMEG MFF02BLEU
Batedor de leite SMEG MFF02BLEU
Batedor de Leite SMEG MFF02BLEU
Referência
| Marca | Smeg |
| Referência | MFF02BLEU |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Batedor de leite SMEG MFF02BLEU
Características
| Peso | 0,84 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 20 x 9,3 x 9,3 cm |
| Capacidade p/ aquecer (ml) | 180 ml |
| Capacidade p/ espuma (ml) | 120 ml |
| Acessórios laváveis na máquina | Não especificado |
Funções extra
| Espuma quente | Sim |
| Espuma fria | Sim |
| Função Chocolate Quente | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Design Anni 50; Revestimento interno cerâmico; Jarro removível; Desligar automático; Pés antiderrapantes; Comprimento do cabo: 60 cm; Quantidade mínima: 60 ml; Modo Standby (0.1 W). |
| Conteúdo extra na caixa | Disco batedor em plástico. |
Characteristics
| Potência (W) | 500 W |
Avaliações
Batedor de leite SMEG MFF02BLEU
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











