
Braun
Ferro a Vapor Braun SI5006BL
EAN: 8021098270733
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Braun
A partir de 16,39€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Ferro a Vapor Braun SI5006BL
Ferro a Vapor Braun SI5006BL
TexStyle 5. 2600W; Base Super Cerâmica 3D (bidirecional); Jato de vapor (180g/min); Ponta de Precisão;Vapor Variável (0-50g/min); Azul
Referência
| Referência | SI5006BL |
| Material | Não especificado |
Especificações Técnicas
Ferro a Vapor Braun SI5006BL
Características
| Cor | Azul |
| Material da Base | SuperCeramic |
| Capacidade reservatório (ml) | 300 ml |
| Jacto de vapor | 180 g/min |
| Spray de água | Não |
| Sistema anti-calcário | Não |
| Regulação vapor | Sim |
| Passagem vertical | Não |
| Luz piloto | Sim |
| Limpeza automática | Sim |
| Débito de vapor (g/min) | 50 g/min |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | Não especificado |
Funções extra
| Dry Stop System | Sim |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Ferro a Vapor Braun SI5006BL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.