
Braun
Grelhador BRAUN MultiGrill 5 CG5010IGY
EAN: 8021098005212
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Braun
A partir de 18,76€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Grelhador BRAUN MultiGrill 5 CG5010IGY
Grelhador BRAUN MultiGrill 5 CG5010IGY
Grelhador BRAUN MultiGrill 5 CG5010IGY
Referência
| Referência | CG5010IGY |
| Cor | Preto / Aço inox |
Especificações Técnicas
Grelhador BRAUN MultiGrill 5 CG5010IGY
Características
| Peso | 3,8 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 39 × 29 × 19 cm |
| Potência (W) | 2000 W |
| Placas antiaderentes | Sim, placas antiaderentes |
| Termostato regulável | Sim (regulador de temperatura) |
| Pegas frias | Não especificado |
| Placas desmontáveis | Sim, placas removíveis |
| Regulação Altura das placas | Não especificado |
Funções extra
| Piloto luminoso | Sim (luz indicadora de funcionamento) |
| Interruptor de segurança | Sim (botão liga/desliga) |
| Bandeja Recolha de gordura | Sim, bandeja integrada |
| Bandeja removível | Sim, removível e lavável |
Mais informações
| Outras características | 3 modos de cozedura (Contacto, aberto estilo BBQ, forno) |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Grelhador BRAUN MultiGrill 5 CG5010IGY
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.