
Ufesa
Grelhador UFESA INDIANA 2500 XL
EAN: 8422160060106
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Ufesa
A partir de 16,80€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Grelhador UFESA INDIANA 2500 XL
Grelhador UFESA INDIANA 2500 XL
Grelhador UFESA INDIANA 2500 XL
Referência
| Referência | Indiana 2500 XL |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Grelhador UFESA INDIANA 2500 XL
Características
| Peso | 2,9 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 67 x 9,5 x 33 cm |
| Potência (W) | 2500 W |
| Placas antiaderentes | Sim, revestimento de dupla camada |
| Termostato regulável | Sim |
| Pegas frias | Sim |
| Placas desmnontáveis | Não |
| Regulação Altura das placas | Não |
Funções extra
| Piloto luminoso | Sim |
| Interruptor de segurança | Não especificado |
| Bandeja Recolha de gordura | Sim, sistema de vertido de óleo |
| Bandeja removível | Sim |
Mais informações
| Outras características | Placa de alumínio fundido, pés antideslizantes, sem PFOA |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções |
Avaliações
Grelhador UFESA INDIANA 2500 XL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.