
Taurus
Liquidificador TAURUS PRIOR INOX 1500 912476000
EAN: 8414234124760
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Cinzento • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Taurus
A partir de 17,62€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Liquidificador TAURUS PRIOR INOX 1500 912476000
Liquidificador TAURUS PRIOR INOX 1500 912476000
Liquidificador TAURUS PRIOR INOX 1500 912476000
Referência
| Referência | 912476000 |
| Material | Design Inox |
| Cor | Preto / Cinzento |
Especificações Técnicas
Liquidificador TAURUS PRIOR INOX 1500 912476000
Características
| Confeção de sopas | Não |
| Sistema garrafa "Mix and Go" | Não |
| Partes laváveis na máquina | Parcial |
| Material | Lâminas de aço inoxidável. |
| Função Pulse | Não |
| Opção gelo granizado | Sim |
| Tampa doseadora | Sim |
| Segurança anti-abertura | Sim |
| Tipo de jarro | Vidro |
| Capacidade (Lts) | 2L (1,8L de capacidade útil) |
| Potência (W) | 1500 W |
| Nº de velocidades | 2 |
| Dimensões (AxLxP) cm | 39 cm * 17,40 cm* 33,60 cm |
| Peso (kg) | 4,02 kg |
Mais informações
| Outras características | Função Turbo. Bico de enchimento na tampa e copo medidor de 50 ml. Bico de enchimento no jarro. Pés antiderrapantes. Lâminas amovíveis de 6 lâminas em aço inoxidável. |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de uso / Manual de seguridad. |
Avaliações
Liquidificador TAURUS PRIOR INOX 1500 912476000
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.