
Krups
Máquina de Café Automática KRUPS SA403BE0
EAN: 3016661181603
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Krups
A partir de 87,50€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café Automática KRUPS SA403BE0
Máquina de Café Automática KRUPS SA403BE0
Máquina de Café Automática KRUPS Coffee Crush Experience SA403BE0
Referência
| Marca | Krups |
| Referência | SA403BE0 |
| Cor | Preto e Aço Inoxidável |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Automática KRUPS SA403BE0
Características
| Sistema | Automático |
| Tipo de café | Grão e Moído |
| Níveis de moagem | 5 (Manual) |
| Capacidade de grãos de café (g) | 150 g |
| Pressão (bar) | 15 bar |
| Potência (W) | 1150 - 1370 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 1.8 L |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim (Via bocal de vapor) |
| Preparação para cappuccino | Sim (Via bocal de vapor) |
| Função memória | Não |
| Regulação da quantidade de café | Sim (Personalizável) |
| Sistema multibebidas | Sim (7 bebidas: Espresso, Lungo, Filtro, Cold Brew, etc.) |
| Programa de descalcificação | Sim (Automático) |
| Bocal Vapor | Sim (Manual) |
| Aquecimento de chávenas | Sim (Suporte) |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Ecrã tátil; 3 níveis de temperatura; Modo de poupança de energia; Moinho de café com mós metálicas; Alerta de descalcificação automático. |
| Conteúdo extra na caixa | Não inclui acessórios adicionais |
Characteristics
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Não (Bocal de vapor manual) |
| Indicador de nível de água | Sim (Deteção de depósito vazio) |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café Automática KRUPS SA403BE0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.