
DELTA Q
Máquina de Café em Cápsulas DELTA Q ICONIQ
EAN: 5609060928429
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
DELTA Q
A partir de 19,31€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Café em Cápsulas DELTA Q ICONIQ
Máquina de Café em Cápsulas DELTA Q ICONIQ
Máquina de Café em Cápsulas DELTA Q ICONIQ
Referência
| Referência | ICONIQ |
| Cor | Azul |
Especificações Técnicas
Máquina de Café em Cápsulas DELTA Q ICONIQ
Características
| Peso | 3,5 kg |
| Dimensões (AxLxP) cm | 28,5 x 12,2 x 39,3 cm |
| Sistema | Cápsulas Delta Q |
| Pressão (bar) | 19 bar |
| Potência (W) | 1200 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 0,8 L |
| Depósito de leite | Não incluído; compatível com acessório MILQ (vendido separadamente) |
| Indicador de nível de água | Não especificado |
Funções extra
| Preparação de leite achocolatado | Não |
| Preparação de Latte Macchiato | Não |
| Preparação para cappuccino | Não |
| Preparação de chá | Sim |
| Aquecimento de chávenas | Não |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Não especificado |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Máquina de Café em Cápsulas DELTA Q ICONIQ
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.