De'Longhi
Máquina de Café Manual La Specialista Opera DELONGHI EC9555M
880,59€
A partir de 220,15€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Máquina de Café Manual La Specialista Opera DELONGHI EC9555M
Descrição
Máquina de Café Manual La Specialista Opera DELONGHI EC9555M
Máquina de Café Manual La Specialista Opera DELONGHI EC9555M
Máquina de Café Manual La Specialista Opera DELONGHI EC9555M
Referência
| Referência | EC9555.M |
| Cor | Metal |
Especificações Técnicas
Máquina de Café Manual La Specialista Opera DELONGHI EC9555M
Características
| Sistema | Manual |
| Tipo de café | Grãos |
| Níveis de moagem | 15 |
| Capacidade de grãos de café (g) | 250 g |
| Pressão (bar) | 19 bar |
| Potência (W) | 1550 W |
| Capacidade do depósito de água (Lts) | 2 Lts |
| Reservatório de água amovível | Sim |
| Depósito de leite | Não especificado |
| Indicador de nível de água | Sim |
| Dimensões (AxLxP)cm | 44,5x38x37 |
| Peso (Kg) | 13,2 kg |
Funções extra
| Preparação de latte macchiato | Sim |
| Preparação para cappuccino | Sim |
| Função memória | Não especificado |
| Regulação da quantidade de café | Não especificado |
| Sistema multibebidas | Sim |
| Programa de descalcificação | Não especificado |
| Bocal Vapor | Sim |
| Aquecimento de chávenas | Não especificado |
| Conectividade | Não |
Mais informações
| Outras características | Cold Extraction Technology |
| Conteúdo extra na caixa | Calcador de café ; Jarro de leite |
Avaliações
Máquina de Café Manual La Specialista Opera DELONGHI EC9555M
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)















