
Rowenta
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 5 Pro GZ5436E0
EAN: 3221616184893
EAN: {{product.sku_family}}
Azul • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Rowenta
A partir de 84,75€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 5 Pro GZ5436E0
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 5 Pro GZ5436E0
Máquina de Limpeza Pavimentos X-Clean 5 Pro ROWENTA GZ5436E0
Referência
| Marca | Rowenta |
| Referência | GZ5436E0 |
| Cor | Azul |
Especificações Técnicas
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 5 Pro GZ5436E0
Características
| Tipo de bateria | Iões de Lítio |
| Capacidade (ml) | 650 ml (Água) / 500 ml (Sólidos) |
| Tipo de Alimentação | Bateria (250 W) |
| Suporte de parede | Não (Inclui Base de Solo com Auto-limpeza) |
| Nº de baterias | 1 |
| Indicador de carga | Sim (Ecrã LED) |
| Tipo de chão | Pisos duros (Wet & Dry) |
| Ruído (dB) | 78 dB |
| Autonomia | Até 30 min |
| Aspiração de líquidos | Sim |
| Dimensões (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (Kg) | 4,2 kg |
Mais informações
| Outras características | Poder de sucção de 20 kPa; Tecnologia de limpeza ativa 2 em 1 (aspira e lava); Amplitude de 180º para fácil manuseamento; Sistema de auto-limpeza e auto-secagem a 55ºC; Pente integrado na escova anti-emaranhamento; Compatível com detergentes. |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Aspirador Vertical Wet & Dry; 1x Base de carregamento e auto-limpeza; Manual de instruções. |
Avaliações
Máquina de Limpeza ROWENTA X-Clean 5 Pro GZ5436E0
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.