
Cecotec
Robot de Cozinha CECOTEC Mambo 11090 Habana 04342
EAN: 8435484043427
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Cecotec
A partir de 75,60€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Robot de Cozinha CECOTEC Mambo 11090 Habana 04342
Robot de Cozinha CECOTEC Mambo 11090 Habana 04342
Robot de Cozinha CECOTEC Mambo 11090 Habana 04342
Referência
| Referência | 4342 |
| Material | Inox (jarro inoxidável) e cerâmica antiaderente (jarro Habana) |
| Cor | Preto / Inox |
Especificações Técnicas
Robot de Cozinha CECOTEC Mambo 11090 Habana 04342
Características
| Peso | 7,84 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 32,5 × 29 × 39 cm |
| Tipologia | Robô de cozinha multifunções |
| Capacidade Líquidos (Lts) | 3,3 L (capacidade total), 2,3 L (capacidade útil) |
| Potência (W) | 1600 W |
| Nº de velocidades | 10 |
| Picador de Carne | Não |
| Picador de Gelo | Não especificado |
| Partes laváveis na Máquina | Sim |
| Número de acessórios | 9 |
| Velocidade Turbo | Sim |
| Tampa doseadora | Sim |
| Base com ventosas | Não especificado |
| Centrifugador | Não |
Funções extra
| Copo liquidificador | Não |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
| Compartimento para discos | Não |
| Função cozedura | Sim |
| Função Manter quente | Não especificado |
| Corta e Pica | Sim |
| Miustura e Amassa | Sim |
| Bloqueio de Segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Wi-Fi com App, receitas guiadas, balança integrada, função refogado, função velocidade zero, motor com dupla engrenagem |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, livro de receitas, jarro inox, jarro Habana, vaporizador de dois níveis, colher MamboMix, borboleta, espátula, tampa com doseador, cesto de ferver |
Avaliações
Robot de Cozinha CECOTEC Mambo 11090 Habana 04342
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.