
Flama
Varinha Mágica FLAMA 2063FL
EAN: 5601545020352
EAN: {{product.sku_family}}
Preto, Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Descrição
Varinha Mágica FLAMA 2063FL
Varinha Mágica FLAMA 2063FL
Varinha Mágica FLAMA 2063FL
Referência
| Referência | 2063FL |
| Material | Aço inoxidável e plástico |
| Cor | Preto e inox |
Especificações Técnicas
Varinha Mágica FLAMA 2063FL
Características
| Peso | Aprox. 1,2 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | 40 x 6 x 6 |
| Potência (W) | 1500 W |
| Capacidade do picador (ml) | 500 |
| Número de velocidades | 16 + turbo |
| Tipo de Pé | Longo em inox com lâmina AntiScratch |
| Acessório picador | Não |
| Acessório batedor | Não |
| Acessório para puré | Não |
| Acessório para picador de gelo | Não |
| Copo medidor | Sim (800 ml) |
| Processador de Alimentos | Não |
| Acessórios laváveis em máquina | Sim |
Funções extra
| Anels Suspensão | Não |
| Fixação à parede | Não |
| Função turbo | Sim |
Mais informações
| Outras características | Pé destacável; lâminas em aço inox; pega ergonómica |
| Conteúdo extra na caixa | Não especificado |
Avaliações
Varinha Mágica FLAMA 2063FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.