Flama
Varinha Mágica FLAMA Blendpro Quadflex Titanium Blade 2042FL
26,73€ 24,06€
Campanha válida de 2026-03-30 até 2026-04-05
O preço mais baixo nos 30 dias anteriores ao início desta campanha foi 26,73€
Limitado ao stock existente. Não acumulável com outras campanhas.Preços e condições em loja podem ser diferentes.
*
Varinha Mágica FLAMA Blendpro Quadflex Titanium Blade 2042FL
Descrição
Varinha Mágica FLAMA Blendpro Quadflex Titanium Blade 2042FL
Varinha Mágica FLAMA Blendpro Quadflex Titanium Blade 2042FL
Varinha Mágica FLAMA Blendpro Quadflex Titanium Blade 2042FL
Referência
| Referência | 2042FL |
| Material | Pé em inox; corpo em aço e plástico |
| Cor | Preto/Inox |
Especificações Técnicas
Varinha Mágica FLAMA Blendpro Quadflex Titanium Blade 2042FL
Características
| Peso | Não especificado |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Potência (W) | 1000 W |
| Capacidade do picador (ml) | Não aplicável |
| Número de velocidades | 17 |
| Tipo de Pé | Concavidade grande |
| Acessório picador | Não |
| Acessório batedor | Não |
| Acessório para puré | Não |
| Acessório para picador de gelo | Não |
| Copo medidor | Sim |
| Processador de Alimentos | Não |
| Acessórios laváveis em máquina | Sim |
Funções extra
| Anel de Suspensão | Não especificado |
| Fixação à parede | Não |
| Função turbo | Sim |
Mais informações
| Outras características | 4 lâminas revestidas a titânio; pega ergonómica; cabo de 120 cm |
| Conteúdo extra na caixa | Copo medidor de 800 ml |
Avaliações
Varinha Mágica FLAMA Blendpro Quadflex Titanium Blade 2042FL
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)











