
Moulinex
Picadora MOULINEX La Moulinette Eco Respect DP710810
EAN: 3045380025370
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Moulinex
A partir de 18,77€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Picadora MOULINEX La Moulinette Eco Respect DP710810
Picadora MOULINEX La Moulinette Eco Respect DP710810
Picadora MOULINEX La Moulinette Eco Respect DP710810
Referência
| Marca | Moulinex |
| Referência | DP710811 |
| Material | Plástico (recipiente); Lâminas em aço inoxidável Powelix |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Picadora MOULINEX La Moulinette Eco Respect DP710810
Características
| Peso | 2,42 kg |
| Dimensões (AxLxP)cm | Não especificado |
| Número de velocidades | 1 (Sistema de pressão 1-2-3) |
| Potência (W) | 800 W |
| Capacidade (g) | 500 ml |
| Lâmina removível | Sim |
| Número de discos incluídos | 0 |
Funções extra
| Acessório para ralar | Não |
| Fecho de segurança | Não especificado |
| Base anti-derrapante | Não especificado |
| Enrolador de cabo | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | Design ecológico (fabricada com plásticos reciclados); Sistema de ativação 1-2-3; Tecnologia Powelix para resultados 30% mais rápidos; 4 Funções: picar, cortar, moer e misturar; Fabricada em França. |
| Conteúdo extra na caixa | 1x Picadora; Manual de instruções. |
Avaliações
Picadora MOULINEX La Moulinette Eco Respect DP710810
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.