
Smeg
Placa a Gás Smeg P261XGH
EAN: 8017709179656
EAN: {{product.sku_family}}
Inox • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Smeg
A partir de 97,25€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa a Gás Smeg P261XGH
Placa a Gás Smeg P261XGH
Placa a Gás Smeg P261XGH
Referência
| Referência | P261XGH |
| Cor | Aço inox |
Especificações Técnicas
Placa a Gás Smeg P261XGH
Características
| Tipologia | Gás Natural |
| Tipo de queimador | Gás |
| Tipo de superfície | Inox |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | Não especificado |
| Potência (W) | 8800 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3500 W |
| Níveis de potência | Não especificado |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 4,2x60x51 |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (kg) | 11,600 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Sim |
| Deteção do recipiente | Não especificado |
| Indicador calor residual | Não especificado |
| Isqueiro elétrico | Não especificado |
| Temporizador | Não especificado |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Placa a Gás Smeg P261XGH
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.