Beko
Placa Beko HIAW 64225 SX
250,71€
A partir de 62,68€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Placa Beko HIAW 64225 SX
Descrição
Placa Beko HIAW 64225 SX
Placa Beko HIAW 64225 SX
Placa com 3 queimadores a gás + 1 queimador Wok; Isqueiro integrado; Potência 3300W. Dimensões de Encastre (AxLxP): 4,6x56x49 cm.
Referência
| Marca | Beko |
| Referência | HIAW 64225 SX |
| Cor | Inox |
Especificações Técnicas
Placa Beko HIAW 64225 SX
Características
| Tipologia | Gás Natural |
| Tipo de queimador | Gás |
| Tipo de superfície | Inox |
| Nº queimadores | 3+1 wok |
| Nº de zonas eléctricas | Não específicado |
| Potência (W) | 7800 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3300 W |
| Níveis de potência | Não específicado |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 4.6 × 58 × 51 |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | A × 56 × 49 |
| Peso (kg) | 10.92 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Sim |
| Deteção do recipiente | Não específicado |
| Indicador calor residual | Não específicado |
| Isqueiro elétrico | Sim |
| Temporizador | Não específicado |
| Conetividade | Não |
| Bloqueio de segurança | Sim |
Mais informações
| Outras características | Queimadores de gás de alta eficiência com menor consumo e cozedura mais rápida; Segurança de gás com deteção de chama apagada e corte automático do gás. |
| Conteúdo extra na caixa | Não específicado |
Avaliações
Placa Beko HIAW 64225 SX
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)






