
Beko
Placa Beko HIC64403T
EAN: 8690842309984
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Beko
A partir de 54,62€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa Beko HIC64403T
Placa Beko HIC64403T
Placa em vitrocerâmica de 58 cm; Slim Touch Control; Potência 6900W; 4 zonas elétricas; 9 níveis; Indicador de calor residual; Sistema anti-transbordo; Desligamento automático; Proteção para crianças; Dimensões (AxLxP): 3,7x58x51 cm.
Referência
| Referência | HIC 64403 T |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa Beko HIC64403T
Características
| Tipologia | Eléctrica |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro |
| Nº queimadores | 4 |
| Nº de zonas eléctricas | 4 |
| Potência (W) | 6900 W |
| Queimador de maior potência (W) | 2000 W |
| Níveis de potência | 9 |
| Zona / Coroa | Standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 3.7x58x51 |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | Não especificado |
| Peso (kg) | 8.1 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não especificado |
| Deteção do recipiente | Não especificado |
| Indicador calor residual | Não especificado |
| Isqueiro elétrico | Não especificado |
| Temporizador | Não especificado |
| Conetividade | Não especificado |
| Bloqueio de segurança | Não especificado |
Mais informações
| Outras características | |
| Conteúdo extra na caixa |
Avaliações
Placa Beko HIC64403T
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.