
Bosch
Placa de Indução BOSCH Serie 6 PID775HC1E
EAN: 4242005393855
EAN: {{product.sku_family}}
Preto • .
• •
Produto(s) adicionado(s) à lista de favoritos.
Produto removido da lista de favorito.
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
Bosch
A partir de 200,57€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
Descrição
Placa de Indução BOSCH Serie 6 PID775HC1E
Placa de Indução BOSCH Serie 6 PID775HC1E
Placa de Indução BOSCH Serie 6 PID775HC1E
Referência
| Referência | PID775HC1E |
| Cor | Preto |
Especificações Técnicas
Placa de Indução BOSCH Serie 6 PID775HC1E
Características
| Tipologia | Elétrico (Indução) |
| Tipo de queimador | Indução |
| Tipo de superfície | Vidro-cerâmica |
| Nº queimadores | 3 zonas |
| Nº de zonas eléctricas | 3 zonas elétricas |
| Potência (W) | 7 400 W |
| Queimador de maior potência (W) | 3 300 W (3 700 W com PowerBoost) |
| Níveis de potência | 17 níveis |
| Zona / Coroa | 1 zona tripla (Ø 32 cm) + 2 zonas standard |
| Dimensões (AxLxP) cm | 5,1 × 71,0 × 52,7 cm |
| Dimensões de Encastre (AxLxP) cm | 5,1 × 56,0 × 49,0?50,0 cm |
| Peso (kg) | 10,3 kg |
Funções extra
| Queimador wok | Não (possui zona tripla de grande diâmetro) |
| Deteção do recipiente | Sim |
| Indicador calor residual | Sim |
| Isqueiro elétrico | Não aplicável (placa de indução) |
| Temporizador | Sim, com desligamento automático e contagem decrescente |
| Conetividade | Sim, compatível com Home Connect via Wi-Fi |
| Bloqueio de segurança | Sim, bloqueio para crianças e desligamento de segurança |
Mais informações
| Outras características | Controlo DirectSelect, PerfectFry Plus (sensor de temperatura), PowerBoost, QuickStart, ReStart, 17 níveis de potência |
| Conteúdo extra na caixa | Manual de instruções, cabo de ligação, conjunto de fixação |
Avaliações
Placa de Indução BOSCH Serie 6 PID775HC1E
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)
Fechar
Apoio ao ClienteTemos uma equipa de profissionais prontos a ajuda-lo, pré e pós-venda!
Pagamentos Seguros Compras com segurança, e diversos métodos de pagamento.
Entregas ao sábado Para grandes eletrodomésticos.
Troca e Devolução Até 14 dias após receber a sua encomenda.