TV LG 55" 55QNED7EB3C (QNED Mini-LED AI - 4K - Smart TV - 139 cm)
Produto(s) adicionado(s) ao carrinho
LG
em 4X sem juros
Mais informações
Descrição
Referência
| Marca | LG |
| Referência | 55QNED7EB3C.AEU |
| EAN | 8806096715659 |
| Cor | Não especificado |
Especificações Técnicas
Características
| Classe Energética | E |
| Resolução | 4K / 3840 x 2160 pixeis |
| Diagonal do ecrã | 55 pol / 139 cm |
| Formato de ecrã | Plano |
| Tipologia de ecrã | QNED Mini LED |
| Frequência de resposta (Hz) | 60Hz Nativa |
| Smart TV | Sim |
| Sistema operativo | webOS 26 |
| Aplicações | Não especificado |
| Potência sonora total (W) | 20W |
| Subwoofer | Não especificado |
| Montagem VESA | 300 x 200 |
| Dimensões c/base (AxLxP) cm | 77.0 x 122.8 x 23.5 cm |
| Peso (Kg) | 9.6 kg |
Mais informações
| Outras características | Processador a7 Gen9 4K AI; FILMMAKER Mode; HGIG, ALLM, VRR (até 60Hz); AI Agent, AI Voice ID, AI Concierge, AI Chatbot, Imagens AI Generativas, AI Recommendation; Copilot, Gemini; LG ThinQ Hub, Google Home, Apple Home, Matter; Apple AirPlay, Google Cast |
| Conteúdo extra na caixa | Comando Magic Remote MR26GB |
Conetividade
| Nº entradas USB | 1 |
| Nº entradas HDMI | 3 |
| Wi-fi | Sim |
| Bluetooth | Sim |
| Outras entradas/saídas | Ethernet, Ótica |
Avaliações