Whirlpool
Ar Condicionado WHIRLPOOL SPICR 318W Conjunto (Unidade Exterior e Unidade Interior)
730,93€
A partir de 182,73€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Ar Condicionado WHIRLPOOL SPICR 318W Conjunto (Unidade Exterior e Unidade Interior)
Descrição
Ar Condicionado WHIRLPOOL SPICR 318W Conjunto (Unidade Exterior e Unidade Interior)
Ar Condicionado WHIRLPOOL SPICR 318W Conjunto (Unidade Exterior e Unidade Interior)
Ar Condicionado WHIRLPOOL
Unidade interior e exterior
Função 6º SENTIDO
Função Jet
Modo silencioso
Controlo remoto
Filtro de carbono
Bomba de calor inverter
Dimensões unidade interior(AxLxP)(cm): 30x89x22
Dimensões unidade exterior(AxLxP)(cm): 59x81x28
Referência
| Referência | SPICR318W |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ar Condicionado WHIRLPOOL SPICR 318W Conjunto (Unidade Exterior e Unidade Interior)
Características
| Tipologia | Unidade interior e Unidade exterior |
| Área recomendada (metros quadrados) | 18 - 36 m2 |
| BTU | 18.000 Btu/h |
| Capacidade de aquecimento (W) | 2300 W |
| Capacidade de refrigeração (W) | 6000 W |
| Função aquecimento | Sim |
| Função refrigeração | Sim |
| Função desumidificador | Sim |
| Classe energética | A++ |
| Ruído unidade exterior (dB) | 63 dBA |
| Ruído unidade interior (dB) | 59 dBA |
| Dimensões unidade exterior (LxAxP) cm | 81x58.5x28 |
| Dimensões unidade interior (LxAxP) cm | 89x30x22 |
| Peso (Kg) | 44 kg |
Funções extra
| Regulação automática da temperatura | Sim |
| Regulação de velocidade | Sim |
| Filtro Hepa | Não especificado |
| Modo de dormir | Não |
| Modo turbo | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Não |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características |
Avaliações
Ar Condicionado WHIRLPOOL SPICR 318W Conjunto (Unidade Exterior e Unidade Interior)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)












