HTW
AR CONDICIONADO 18.000BTU HTW WIFI A++ (Conjunto unidade interior e exterior)
767,54€
A partir de 191,89€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
AR CONDICIONADO 18.000BTU HTW WIFI A++ (Conjunto unidade interior e exterior)
Descrição
AR CONDICIONADO 18.000BTU HTW WIFI A++ (Conjunto unidade interior e exterior)
AR CONDICIONADO 18.000BTU HTW WIFI A++ (Conjunto unidade interior e exterior)
AR CONDICIONADO 18.000BTU HTW WIFI A++ (Conjunto unidade interior e exterior)
Referência
| Referência | IX75 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
AR CONDICIONADO 18.000BTU HTW WIFI A++ (Conjunto unidade interior e exterior)
Características
| Tipologia | Unidade interior |
| Área recomendada (metros quadrados) | Não especificado |
| BTU | 17743 BTU/h |
| Capacidade de aquecimento (W) | 5300 W |
| Capacidade de refrigeração (W) | 5200 W |
| Função aquecimento | Sim |
| Função refrigeração | Sim |
| Função desumidificador | Não |
| Classe energética | A++ |
| Ruído unidade exterior (dB) | 54 dB |
| Ruído unidade interior (dB) | 44 dB |
| Dimensões unidade exterior (LxAxP) cm | Não especificado |
| Dimensões unidade interior (LxAxP) cm | 29,5x22,5x90,8 |
| Peso (Kg) | 10 kg |
Funções extra
| Regulação automática da temperatura | Não especificado |
| Regulação de velocidade | Não especificado |
| Filtro Hepa | Não especificado |
| Modo de dormir | Não especificado |
| Modo turbo | Não especificado |
| Temporizador | Não especificado |
| Conetividade | Não especificado |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa |
Outras características
| Outras características |
Avaliações
AR CONDICIONADO 18.000BTU HTW WIFI A++ (Conjunto unidade interior e exterior)
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)





