Daitsu
Ar Condicionado DAITSU DSM-9U2KDT-5 UE18 ( 2 Unidades Interiores e 1 Unidade Exterior )
1029,93€
A partir de 257,48€
em 4X sem juros
(Para compras entre 50€ e 2500€)
Mais informações
*
Ar Condicionado DAITSU DSM-9U2KDT-5 UE18 ( 2 Unidades Interiores e 1 Unidade Exterior )
Descrição
Ar Condicionado DAITSU DSM-9U2KDT-5 UE18 ( 2 Unidades Interiores e 1 Unidade Exterior )
Ar Condicionado DAITSU DSM-9U2KDT-5 UE18 ( 2 Unidades Interiores e 1 Unidade Exterior )
Ar Condicionado DAITSU DSM-9U2KDT-5 UE18 ( 2 Unidades Interiores e 1 Unidade Exterior )
Referência
| Referência | DSM-9U2KDT-5 UE18 |
| Cor | Branco |
Especificações Técnicas
Ar Condicionado DAITSU DSM-9U2KDT-5 UE18 ( 2 Unidades Interiores e 1 Unidade Exterior )
Características
| Tipologia | 2x Unidade interior e 1x Unidade exterior |
| Área recomendada (metros quadrados) | 18+18 m2 |
| BTU | 9000+9000 BTU |
| Capacidade de aquecimento | 4 |
| Capacidade de refrigeração | 5,1 |
| Função aquecimento | Sim |
| Função refrigeração | Sim |
| Função desumidificador | Não especificado |
| Classe energética | A++ |
| Ruído unidade exterior (dB) | 65 dB |
| Ruído unidade interior (dB) | 52 dB |
| Dimensões unidade exterior (LxAxP) cm | 85,3x60,2x34,9 |
| Dimensões unidade interior (LxAxP) cm | 27,5x79x19,2 |
| Peso (Kg) | Int. 8,5 kg / Ext. 31 kg |
Funções extra
| Regulação automática da temperatura | Sim |
| Regulação de velocidade | Sim |
| Filtro Hepa | Não especificado |
| Modo de dormir | Sim |
| Modo turbo | Sim |
| Temporizador | Sim |
| Conetividade | Wi-Fi |
Mais informações
| Conteúdo extra na caixa | Comando |
Outras características
| Outras características | Controlo por App; Monitorizar consumos app; Controlo por Voz; Diagnóstico Inteligente; Ionizador; Limpeza Automática; Mecanismo de Oscilação |
Avaliações
Ar Condicionado DAITSU DSM-9U2KDT-5 UE18 ( 2 Unidades Interiores e 1 Unidade Exterior )
Resumo das Avaliações
0 Comentário(s)








